Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin
Starting price 240 EUR
240 EUR
Dekorativer Anhänger mit madeirafarbenen Citrin und 1 fancy light brown Brillant von ca. 0,10 ct., 750 Gelb- und Weißgold geprüft, partiell grün emailliert. Höhe ca 3,5 cm, Gesamtgewicht ca. 9,80 Gramm.
category: Schmuck