Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made.
Starting price 50 EUR
60 EUR
Cartier Paris Feuerzeug, Swiss Made, Nr. 958 89, Plaqueorg. Metall vergoldet, brauner Chinalack, signiert. Höhe ca. 7 cm. Guter Zustand.
category: Varia