Bandring in klassischer Form mit Brillant.
Starting price 1.350 EUR
Bandring in klassischer Form mit Brillant glatt eingefasstem Brillant von ca. 0,52 c. H/vsi1, 750er Gelb- und Weißgold, Ringgröße 61, Gewicht ca. 14,06 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 4.800. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck