Bandring mit Brillant von ca 1,0 ct. G/vvs2.
Starting price 4.100 EUR
Bandring mit Brillant von ca. 1,0 ct., feines weiß G/vvs2. 750er Weißgold, Ringgröße 52, Gewicht ca. 10,26 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 13.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 12.09.2022 ist beigegeben
category: Schmuck