Abend-/Theatertasche mit feiner floraler Petit-Point-Stickerei.
Starting price 30 EUR
30 EUR
Abend-/Theatertasche mit feiner floraler Petit-Point-Stickerei auf dunklem Grund. Bügel mit Klippverschluß, kurzer Tragekette. Bügel seitlich bezeichnet:: Made in Austria. Höhe 12,5 cm, Breite ca. 17 cm. Sehr gepflegter Zustand, unbeschädigt.
category: Vintage