Kachelbild, Jäger in typischer Kleidung mit Flinte und Jagdhund
Starting price 70 EUR
70 EUR
Kachelbild, Jäger in typischer Kleidung mit Flinte und Jagdhund, farbig staffiert, links mittig datiert 13. X. 04. Höhe 62 cm, Breite 19,5 cm. Holzgerahmt, schlecht lesbarer Stempel mit Reichsadler und Schriftzug" Von der Zentralstelle für Denkmalschutz zur Ausstellung freigegeben. Höhe 71 cm, Breite 28 cm.
category: Varia