Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft).
Starting price 890 EUR
950 EUR
Bandring mit Brillant von ca. 0,52 ct, H/vsi. 585er Weißgold (geprüft). Ringgröße 59. Gewicht ca,. 6,52 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 3.600. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 20.04.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck