Vintage Automatik Uhr der Firma MEISTER.
Starting price 1.200 EUR
Vintage Automatik Uhr der Firma MEISTER. Das Uhrwerk ist bezeichnet mit Gerald Genta, Ebel. Das massive Gehäuse ist gefertigt und punziert aus 750er Weißgold ( allein der Deckel wiegt ca. 16 Gramm in 750er Gold). Maße des Gehäuses ca. 3,5 cm x 3,2 cm (ohne Krone gerechnet) Original Schließe ebenfalls in 750er Weißgold. Schwarzes Lederarmband. Uhr läuft an.
category: Uhren / Zubehör