Zwei DUNHILL Feuerzeuge, 1 x im Etui mit Papieren.
Starting price 90 EUR
130 EUR
Zwei DUNHILL Feuerzeuge, 1 x im Etui mit Papieren. Made in Switzerland, num. US.RE24163 Patented, hoch rechteckige Form, vergoldet. Funktion nicht geprüft.
category: Varia