DUPONT Feuerzeug mit China-Lack.
Starting price 60 EUR
70 EUR
DUPONT Paris Made in France, Gasfeuerzeug, num. 84 AAT 01 "Laque de Chine", hochrechteckige Form mit China-Lack, Funktion nicht geprüft, Höhe ca. 4,6 cm. Geringe Gebrauchsspuren.
category: Varia