Zwei DUPONT Gasfeuerzeuge, DUPONT Paris Made in France.
Starting price 90 EUR
90 EUR
Zwei DUPONT Gasfeuerzeuge, DUPONT Paris Made in France, num. 82 HDR 33 und 3784 AZ, jeweils vergoldet, hochrechteckige Form, Höhen ca. 5 - 6 cm. Funktion nicht geprüft.
category: Varia