Luisa PORDENONE, 20. Jahrhundert.
Starting price 150 EUR
Luisa PORDENONE, 20. Jahrhundert. Prachtvolles Blumenstilleben in Vase. Öl auf Kupferplatte, rechts unten signiert, oval Höhe ca. 35 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde / Aquarelle