Damenring mit einem Brillanten von 0,75 Carat.
Starting price 680 EUR
680 EUR
Damenring mit einem Brillanten von0,75 ct. L/vs1, gefertigt und gepunzt 585er Weißgold. Ringgröße 60, Gewicht ca. 2,19 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.700. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 01.02.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck