Paar Klappcreolen, 585er Gold rhodiniert
Paar Klappcreolenm, 585er Gold rhodiniert besetzt mit insgesamt 60 Brillanten von zusammen ca. 0,70 ct. G-H/si-p1 und mittig mit jeweils einem Brillant = ca.0,28 ct. G-H/si-p1. Höhe ca. 16 mm. Gesamtgewicht ca 9,19 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.700. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 28.01.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck