Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold.
Starting price 650 EUR
Armband mit fünfzehn Brillanten, 585er Weißgold. Brillanten von zusammen ca. 1,0 ct. G-H/p1. Länge ca. 18 cm, Gewicht ca. 8,55 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.300. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 28.01.2022 ist beigegeben.
category: Schmuck