LEITNER, Thomas.
Starting price 300 EUR
LEITNER, Thomas. Altmünster 1876 - 1948 Wien. Blick auf das Matterhorn. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. Höhe ca. 70 cm, Breite 50 cm. Gerahmt Höhe ca. 78,5 cm, Breite 59 cm.
category: Gemälde / Aquarelle