BARBARINI Franz zugeschrieben
Starting price 120 EUR
120 EUR
BARBARINI Franz zugeschrieben. 1804 Znaim - 1873 Wien. Bergbauernhof, Aquarell, links unten monogrammiert Fr.B., Höhe ca. 12 cm, Breite 15,5 cm. Unter Glas gerahmt Höhe 23 cm, Breite 27,5 cm. Verso vom Einlieferer aufgeklebter Literaturnachweis.
category: Gemälde / Aquarelle