Skarabäus Käfer an Gliederkette.
Starting price 390 EUR
390 EUR
1) Skarabäus Käfer, mit rotem Farbstein und blauem Email, an 333er Gelbgold-Boxkettchen, Länge ca. 40 cm. 2) Skarabäus Käfer, 18 Kt. Gold (arabisch punziert und geprüft) an 585er Gelbgold Gliederkette, Länge ca. 47 cm, Gesamt ca, 15 Gramm.
category: Schmuck