Junge Frau auf weißem Stuhl.
Starting price 60 EUR
Junge Frau auf weißem Stuhl. Unbekannter Maler, 20. Jahrhundert. Farbige Zeichnung auf Karton partiell weiß gehöht, rechts unten monogrammiert AM und datiert 84. Ovaler Ausschnitt unter Passepartout, Höhe 60 cm, Breite 52 cm. Rahmen transportbedingt beschädigt.
category: Gemälde / Aquarelle