This website uses cookies

Auktion

aftersale | Physical auction

SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958.

Starting price 900 EUR
900 EUR

SCHNEIDERKA, Alois. Tschechien 1896 - 1958. "Fasching", Öl auf Holzplatte, rechts unten signiert. Unter Glas gerahmt, Höhe ca. 80 cm, Breite 97 cm

category: Gemälde / Aquarelle

Auktionshaus Rütten GmbH © 2022