BASKAKO, Nicolai. 1918 Astrakhan - 1993 St. Petersburg.
Starting price 390 EUR
BASKAKO, Nicolai. 1918 Astrakhan - 1993 St. Petersburg. "Nach der Aufführung", Öl auf Leinwand, links unten signiert, verso bezeichnet. Höhe 73 cm, Breite 40 cm. Gerahmt, Höhe 86 cm, Breite 50 cm.
category: Gemälde / Aquarelle