LALLEMAND, Henri, 1947 Neu-Ulm - wohnhaft in Planegg b. München
Starting price 60 EUR
LALLEMAND, Henri, 1947 Neu-Ulm - wohnhaft in Planegg b. München, deutsch-französischer Künstler ( Mutter war Französin) Gemälde "Am stillen Inn", Nähe Wasserburg, entstanden 2010. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert H. Lallemand, In moderner Leiste gerahmt, Höhe ca. 48 cm, Breite 57 cm.
Provenience: Aus Familienbesitz des Künstlers.
category: Gemälde / Aquarelle