MOOSER, Martin:
Starting price 50 EUR
150 EUR
MOOSER, Martin. 1910 München - 2008 ebenda. "Ezenhausen", Dachauer Landschaft. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, bezeichnet "Ezenhausen" und nach Originalskizze 1930. Höhe 40 cm, Breite 60 cm. Gerahmt Höhe 54,5 cm, Breite 74 cm.
category: Gemälde / Aquarelle