Balustervase MÜLLER FRÉRES NANCY, signiert.
Starting price 70 EUR
90 EUR
Balustervase MÜLLER FRÉRES NANCY, signiert. Kleine Vase aus gelb, orange und braun marmoriertem Glas. Auf der Wandung unten bezeichnet: Müller Frés Lunéville. Höhe ca. 13,5 cm
category: Glas / Kristall