TIFFANY & Co Schale.
Starting price 200 EUR
550 EUR
TIFFANY & Co Schale. 925er Sterlingsilber, Gemuldete Schiffchenschale mit Profilrand, sehr schönes schlichtes Design. Höhe 4,5 cm, Länge ca. 27 cm. Bodenseitig gepunzt "Tiffany & Co. 20600 Makers 7846, 925/1000, Gewicht ca. 430 Gramm.
category: Silber / Versilbertes