JENSEN, V. "Blumenmarkt in Amsterdam".
Starting price 120 EUR
420 EUR
JENSEN, V. "Blumenmarkt in Amsterdam". 20. Jahrhundert. Belebte Szene mit Segelbooten, im Hintergrund Silhoutte der Stadt mit Kirche St. Nikolaus. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Auf der Rückseite betilt mit Künstlerangabe. Höhe 60 cm, Breite 80 cm, Gerahmt Höhe 75 cm, Breite 94 cm.
category: Gemälde / Aquarelle