MAGIDEY, Wladiir.
Starting price 120 EUR
130 EUR
MAGIDEY, Wladiir. Geboren in 1881 Vilnius, ansässig in München. Der Musikant auf dem Heimweg. Öl auf Holz, links unten signiert. Höhe 18 cm, Breite 14 cm. Gerahmt.
category: Gemälde / Aquarelle