KUNTNER, Franz.
Starting price 50 EUR
50 EUR
KUNTNER, Franz. 20. Jahrhundert. Kinder in winterlicher Landschaft beim Schlittenfahren. Öl auf Presskarton, links unten signiert. Höhe ca. 20 cm, Breite 30 cm. Gerahmt.
category: Gemälde / Aquarelle