Kleine Standuhr.
Starting price 300 EUR
300 EUR
Kleine Standuhr. England, 19./Anfang 20. Jahrhundert. Mahagoni-Holz, intarsiert, Höhe ca. 44 cm. Ziffferblatt mit römischen Zahlen. Uhrwerk punziert mit diveresen Schriftzeichen und Löwe,, Schlüssel dabei. Funktion geprüft, Uhr läuft an. Höhe 44 cm.
category: Uhren / Zubehör