KENT, Tommy, 1952 München.
Starting price 60 EUR
KENT, Tommy, 1952 München. bürgerlicher Name Guntram Kühbeck. Aquarell, abstrakte Komposition, unten mittig signiert und datiert XI. 81, im Passepartout unter Glas gerahmt. Höhe 69 cm, Breite 58 cm.
category: Gemälde / Aquarelle