STOZAROV, Fedorovi Vladimir, zugeschrieben/Attribut.
Starting price 1.500 EUR
1.500 EUR
STOZAROV, Fedorovi Vladimir, zugeschrieben/Attribut. Russian 1926 - 1973. "Night fishing scene". Öl auf Leinwand. Auf der Rückseite Signatur. Höhe ca. 125 cm, Breie 150 cm. Gerahmt Höhe ca. 128 cm, Breite 152 cm.
category: Gemälde / Aquarelle