Englischer Vorlegelöffel. LONDON 1859, Sterlingsilber.
Starting price 150 EUR
Englischer Vorlegelöffel. LONDON 1859, Sterlingsilber. Prunkvolle Ausarbeitung, muschelförmige Laffe, vergoldet, gedrehter Stiel, Liliendekor, Abschluss in Kartusche monogrammiert. Länge ca. 25,5 cm, ca. 122 Gramm.
category: Silber / Versilbertes