Kuchengabeln und Kaffeelöffel, je 6er Satz. ROBBE & BERKING.
Starting price 120 EUR
140 EUR
Kuchengabeln und Kaffeelöffel, je 6er Satz. ROBBE & BERKING, Modell "Königskordel", 800er Silber. Teile zum Teil noch originalverpackt. Eine Kuchengaben an den Zinken beschädigt /verkürzt. Längen ca. 13 - 14,5 cm. Gewicht ohne Folie ca. 262 Gramm. Punzen: Firmenzeichen R & B, Feingehalt, Halbmond, Krone. Originalschachteln dabei.
category: Silber / Versilbertes