Bandring mit Brillant.
Starting price 680 EUR
Bandring mit Brillant. 750er Gelbgold, besetzt mit einen Brillant von ca. 0,61 ct. I/p1. Ringgröße 51, Gesamtgewicht ca. 5,78 Gramm. Wiederbeschaffungswert : Euro 2.050,00. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 04.02.2018 ist beigegeben.
category: Schmuck