Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft.
Starting price 280 EUR
Medaillon um 1880, zum Öffnen, 500er Gelbgold geprüft, nicht gestempelt. Innen mit Glaseinsatz. Gesamthöhe ca. 5 cm, Gesamtgewicht ca. 14 Gramm.
category: Schmuck