BEFELEIN, Alexander.
BEFELEIN, Alexander. 1952 in Bremen geboren, lebt in München. 1) "München", Farbradierung auf festem Papier, rechts unten signiert und datiert 87, links unten bezeichnet "E.A.", ) Blattgröße ca. Höhe 49,5 cm, Breite 67,5 cm, ungerahmt. 2) Kleine Zeichnung/Aquarell "München" 2017. Höhe ca. 18 cm, Breite ca. 27 cm, ungerahmt. Quittung Galerie Hanssler München, April 2017, über Euro 1.300 und beigegeben Buch von Alexander Befelein "Bilder aus den Jahren 1978 - 2009.
category: Grafiken