Collier mit Aquamarin. 900er Weißgold und 950er Platin.
Starting price 3.500 EUR
Collier mit Aquamarin. Strickkette aus 900er Weißgold, Fassung und Verschluß aus 950er Platin, zum Teil vergoldet. Mittig ein hochwertiger Aquamarin im Kissen-/ Brioletteschliff von ca. 29 Carat, Größe ca. 23 x 17 x 12,8 mm, mit insgesamt 24 kleinen Brillanten von ca. 0,36 ct. G/vs verziert. Gesamt-Gewicht ca. 55,7 Gramm. Collier Länge ca. 50 cm.
category: Schmuck