Heiligendarstellung "Segnender Christus".
Starting price 120 EUR
Heiligendarstellung "Segnender Christus". 19. Jahrhundert. Öl auf Malkarton, unsigniert. Höhe 44 cm, Breite 37 cm, Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 50 cm.
category: Gemälde / Aquarelle