Aufsatzsekretär, Stilmöbel 1. Hälfte 20. Jh.,
Starting price 120 EUR
280 EUR
Aufsatzsekretär, Stilmöbel 1. Hälfte 20. Jh., Nußbaum mit Intarsien, Unterteil mit zwei Schubladen, Oberteil architektonisch gegliedert, schräg gestellte Schreibfläche, Klappe schließbar. Alle drei Schlüssel vorhanden. Höhe ca. 75,5 cm bis 100 cm, Breite 91 cm, Tiefe 37 bis 54 cm. Sehr guter wohnfertiger Zustand.
category: Einrichtung / Teppiche