KÖGL, Benno zugeschrieben/(Attribut. Hunde-Paar "Pekines".
Starting price 250 EUR
KÖGL, Benno zugeschrieben/Attribut. Hunde-Paar "Pekines", Öl auf Holz, rechts unten signiert, verso ungarischer Zollstempel für die genehmigte Ausfuhr. Höhe 18 cm, Breite 24 cm, Gerahmt, Höhe 23 cm, Breite 29 cm.
category: Gemälde / Aquarelle