Zwei Ringe mit Kristallopal.
Starting price 150 EUR
280 EUR
Zwei Ringe mit Kristallopal. Ein Ring (schmale Ringschiene) 18 kt. gepunzt, ein Ring (vermutlich alter Ehering), 18 kt. geprüft. Verschiedene Formen, Ringgrößen 57 und 55, zusammen ca. 9,1 Gramm. Bei beiden Opalen Oberfläche geringfügig berieben.
category: Schmuck