DELFER, 20. Jahrhundert.
Starting price 120 EUR
120 EUR
DELFER, 20. Jahrhundert. Bauernkate am See. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 24 cm, Breite 30 cm, Gerahmt Höhe33 cm, Breite 40 cm.
category: Gemälde / Aquarelle