AIGNER, Eduard.
Starting price 120 EUR
AIGNER, Eduard. 1903 Neuhaus - 1872 München Landschaft bei Kochel. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 65 cm. Verso auf dem Keilrahmen bezeichnet. Gerahmt Höhe 60 cm, Breite 78 cm.
category: Gemälde / Aquarelle