AUMÜLLER, Maler des 20. Jahrhundert.
Starting price 90 EUR
90 EUR
AUMÜLLER, Maler des 20. Jahrhundert. Ankommende Fischerboote, Blick über den See bis zu den Bergen. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 30 cm, Breite 40 cm. Gerahmt, Höhe 40 cm, Breite 50 cm.
category: Gemälde / Aquarelle