OBOLSKY, Leonid. 1951 Leningrad - .
Starting price 350 EUR
350 EUR
OBOLSKY, Leonid. 1951 Leningrad - . Segelschiff vor Küste in Vollmondnacht. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 50 cm, Breite 70 cm. Gerahmt.
category: Gemälde / Aquarelle