Damenring mi Blautopas und sechs Brillanten.
Damemring, 750er Gelb- und Weißgold punziert. Besetzt mit je einem Blautopas von zusammen ca. 4,12 ct., sechs Brillanten von zusammen ca. 0,04 ct H/si., Ringgröße 56, Gesamtgewicht ca. 8,19 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.150. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.08.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck