Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert.
Paar Ohrchlip-Stecker. 750er Gelbgold punziert. Besetzt mit je einem Blautopas von zusammen ca. 8,2 ct., vier Brillanten von zusammen ca. 0,02 ct H/si., Höhe Ohrclip ca. 1,75 cm, Gesamtgewicht ca. 9,9 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.700. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 03.08.2021 ist beigegeben.
category: Schmuck