Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant.
Starting price 580 EUR
580 EUR
Bandring, 750er Weiß- und Gelbgold mit Diamant im Altschliff von 0,93 ct. K(getöntes weiß)/p1. Ringgröße 62, Gewicht 5,29 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 2.450. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 23.1.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck