Brillantanhänger mit einem Brillanten.
Starting price 390 EUR
390 EUR
Brillantanhänger mit einem Brlllanten besetzt von ca. 0,68 ct. L getönes weiß2/p 2, gefertigt aus 750er Weißgold. Höhe ca. 1,45 cm. Gewicht ca. 1,72 Gramm.
Wiederbeschaffungswert : Euro 1.400. Ausführliches Originalgutachten von Herrn Kurt Seubert, öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger der IHK München und Oberbayern, datiert 16.03.2020 ist beigegeben.
category: Schmuck