GEYER, Otto M.
Starting price 150 EUR
150 EUR
GEYER, Otto M. 20. Jahrhundert. Prächtiges Blumenstilleben. Öl auf Presskarton, rechts oben signiert und datiert 1955. Höhe 78 cm, Breite 65 cm. Gerahmt Höhe 96,5 cm, Breite 83,5 cm.
category: Gemälde / Aquarelle